Поместная община г. Керчь

Роман

New member
Приветствую.

Прошу сообщить контакты поместной общины и пресвитера (или руководящих братьев) в поместной общине г. Керчь.
Заранее благодарю.

С Богом!

monotheist

...брат Николай
Команда форума
Приветствую.

Прошу сообщить контакты поместной общины и пресвитера (или руководящих братьев) в поместной общине г. Керчь.
Заранее благодарю.

С Богом!
Мир Вам. Общины бывают разные и деноминации разные. Какая именно Вас интересует? Вот некоторые из протестанских общин: http://map.drevolife.ru/russia/krym/kerch/

За 0

Роман

New member
Приветствую.
Благодарю за отклик.
Интересуют контакты общины христиан веры евангельской, находящейся по адресу: г. Керчь, ул. Пожарского, д. 5 (в предложенной ссылке информация о ней отсутствует).
Кроме этой информации (название и адрес), найденной по Яндексу, другой информацией не располагаю.

За 0

monotheist

...брат Николай
Команда форума
Приветствую.
Благодарю за отклик.
Интересуют контакты общины христиан веры евангельской, находящейся по адресу: г. Керчь, ул. Пожарского, д. 5 (в предложенной ссылке информация о ней отсутствует).
Кроме этой информации (название и адрес), найденной по Яндексу, другой информацией не располагаю.
если Вы ищите христиан веры евангельской исповедующих единобожие в этом городе, то таковые мне пока там не известны. Если Вас интересует собрание христиан веры евангельской исповедующих троицу то по ссылке что я дал там они есть. Если Вас интересует ОЦХВЕ то они обычно не афишируют в интернете места собраний, точнее не везде открыто. Можете написать мне лично и дать свой номер телефона, а я свяжу Вас и ними, точнее с служителями знающими есть ли у них там община

За 0

monotheist

...брат Николай
Команда форума
За 0
Верх